Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
signé et daté "1985" sur une des facesDimensions de la tête: 58 x 35 cmDimensions avec le socle: 84 x 35 x 25 cm
Collection particulière, Belgique