399
José de GUIMARAES (1939-)
TETE DOUBLE FACE, 1985
Estimation :
3 500 - 4 500 €
6 196 €

TETE DOUBLE FACE, 1985
Sculpture en papier mâché peint et collages de paillettes

signé et daté "1985" sur une des faces

Dimensions de la tête: 58 x 35 cm
Dimensions avec le socle: 84 x 35 x 25 cm

Provenance :

Collection particulière, Belgique

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com