398
José de GUIMARAES (1939-)
L'HALTEROPHILE
€6,000 - 8,000
€8,674

L'HALTEROPHILE
Gouache sur papier mâché

signé à gauche sur la bordure

Provenance:

Collection particulière, Belgique

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com