398
José de GUIMARAES (1939-)
L'HALTEROPHILE
Estimation :
6 000 - 8 000 €
8 674 €

L'HALTEROPHILE
Gouache sur papier mâché

signé à gauche sur la bordure

Provenance :

Collection particulière, Belgique

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com