397
Zoran Antonio MUSIC (1909-2005)
AUTOPORTRAIT AVEC IDA, 1993
€1,500 - 2,000
€2,231

AUTOPORTRAIT AVEC IDA, 1993
Dessin à l'encre sur papier

signé en bas à droite, daté "22-1-93" en bas à gauche

Provenance:

Galerie Berthet-Aittouares, Paris
Henry Bussière, Paris

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com