390
MARYAN (1927-1977)
SANS TITRE, 1958
€1,000 - 1,500
€1,239

SANS TITRE, 1958
Encre de Chine et lavis d'encre sur papier

signé et daté "58" en bas à gauche

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com