391
MARYAN (1927-1977)
COMPOSITION, 1959
€1,000 - 1,200
€1,611

COMPOSITION, 1959
Encre sur papier

signé et daté "1959" en bas à droite

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com