390
MARYAN (1927-1977)
SANS TITRE, 1958
Estimation :
1 000 - 1 500 €
1 239 €

SANS TITRE, 1958
Encre de Chine et lavis d'encre sur papier

signé et daté "58" en bas à gauche

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com