384
ARMAN (1928-2005)
PINCEAUX
€1,500 - 2,000
€3,098

PINCEAUX
Acrylique et pinceaux peints ensérés collés sur une plaque reposant sur socle en plexiglas opaque noir

signé en bas à droite et numéroté "82/100" au dos

Comment:
Cette oeuvre est référencée dans les archives de Madame Denyse Durand-Ruel sous le n°9449

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com