338
Olivier DEBRÉ (1920-1999)
PETITE LANGUE..., 1985
€2,000 - 2,500
€5,948

PETITE LANGUE..., 1985
Huile sur toile

signée, titrée, datée "85" et dédicacée au dos

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com