336
Olivier DEBRÉ (1920-1999)
GRIS OPAQUE L'HIVER, 1983-1984
€10,000 - 15,000
€16,729

Huile sur toile

signée, titrée, datée "83-4" et située "Touraine" au dos

Exhibitions:

Chateauroux, Les Cordeliers

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com