339
James COIGNARD (1925-2008)
PROFIL EN LUMINOSITE, 1979
€300 - 400
€1,115

PROFIL EN LUMINOSITE, 1979
Technique mixte sur papier marouflé sur toile

signé en bas à droite, contresigné, titré et daté au dos

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com