338
Olivier DEBRÉ (1920-1999)
PETITE LANGUE..., 1985
Estimation :
2 000 - 2 500 €
5 948 €

PETITE LANGUE..., 1985
Huile sur toile

signée, titrée, datée "85" et dédicacée au dos

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com