334
Aristide CAILLAUD (1902-1990)
SANS TITRE, 1975
€2,000 - 3,000
€1,859

SANS TITRE, 1975
Huile sur toile

Signée en bas vers la droite
contresignée et datée "1975" au dos

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com