336
Olivier DEBRÉ (1920-1999)
GRIS OPAQUE L'HIVER, 1983-1984
Estimation :
10 000 - 15 000 €
16 729 €

Huile sur toile

signée, titrée, datée "83-4" et située "Touraine" au dos

Expositions :

Chateauroux, Les Cordeliers

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com