333
Frédéric BENRATH (1930-2007)
DESERT N°9, 1974
€2,000 - 3,000
€2,726

DESERT N°9, 1974
Huile sur toile

signée, titrée et datée "1974" au dos

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com