334
Aristide CAILLAUD (1902-1990)
SANS TITRE, 1975
Estimation :
2 000 - 3 000 €
1 859 €

SANS TITRE, 1975
Huile sur toile

Signée en bas vers la droite
contresignée et datée "1975" au dos

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com