329
Léon ZACK (1892-1980)
COMPOSITION BLEUE, 1977
€7,000 - 9,000
€8,055

COMPOSITION BLEUE, 1977

Huile sur toile
signée et datée "77" en bas à droite

Provenance:

Galerie Protée, Paris

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com