329
Léon ZACK (1892-1980)
COMPOSITION BLEUE, 1977
Estimation :
7 000 - 9 000 €
8 055 €

COMPOSITION BLEUE, 1977

Huile sur toile
signée et datée "77" en bas à droite

Provenance :

Galerie Protée, Paris

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com