328
Léon ZACK (1892-1980)
COMPOSITION BLEUE, 1973
€4,000 - 6,000
€4,957

COMPOSITION BLEUE, 1973
Huile sur toile

signée et datée "73" en bas à droite

Bibliography:

Pierre Cabanne, Léon Zack, Catalogue de l'oeuvre peint, Les Editions de l'amateur, 1993, reproduit sous le n°1045 p.285

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com