Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
signée et datée "73" en bas à droite
Pierre Cabanne, Léon Zack, Catalogue de l'oeuvre peint, Les Editions de l'amateur, 1993, reproduit sous le n°1045 p.285