330
Léon ZACK (1892-1980)
COMPOSITION, 1964
€2,000 - 3,000
€4,709

COMPOSITION, 1964
Huile sur toile

signée et datée "64" en bas à droite

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com