327
Léon ZACK (1892-1980)
SIGNE ROUGE
€500 - 600
€496

SIGNE ROUGE
Aquarelle sur papier Auvergne

signé en bas à droite

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com