322
Jacques GERMAIN (1915-2001)
COMPOSITION
€300 - 500
€1,053

COMPOSITION
Gouache et encre de Chine sur papier

monogrammé "J.G" en bas à droite

Provenance:

Atelier de l'artiste

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com