321
Jacques GERMAIN (1915-2001)
COMPOSITION
€400 - 600
€434

COMPOSITION
Aquarelle sur papier

monogrammé "J.G" en bas à droite

Provenance:

Atelier de l'artiste

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com