323
Jacques GERMAIN (1915-2001)
COMPOSITION, 1984
€2,000 - 3,000
€4,585

COMPOSITION, 1984
Huile sur toile

signée et datée "84" en bas à droite, contresignée et datée "84" au dos

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com