322
Jacques GERMAIN (1915-2001)
COMPOSITION
Estimation :
300 - 500 €
1 053 €

COMPOSITION
Gouache et encre de Chine sur papier

monogrammé "J.G" en bas à droite

Provenance :

Atelier de l'artiste

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com