Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
signé et daté "79" en bas à droite
Collection particulière, Suisse
Paris, Galerie Claude Bernard, 27 novembre 1984 au 19 janvier 1985, catalogue 30 reproduit