Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
signé et daté "79" en bas à droite
Collection particulière, Suisse
Paris, Galerie Claude Bernard, 27 novembre 1984 au 19 janvier 1985, catalogue 30 reproduit