306
Elvire JAN (1904-1996)
SANS TITRE, 1966
€800 - 1,200
€991

SANS TITRE, 1966
Aquarelle et encre sur papier

signé et daté "1966" en bas à droite

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com