299
Gérard SCHNEIDER (1896-1986)
COMPOSITION
€6,000 - 8,000
€7,435

COMPOSITION
Gouache sur papier marouflé sur toile
Provenance:

Galerie Lucas, Espagne

Bibliography:

Gérard Xuriguera, "Gérard Schneider", Editions Cimal, Espagne, 1985, couverture du catalogue reproduit

Comment:
Nous remercions Madame Gérard Schneider de nous avoir confirmée l'authenticité de cette oeuvre

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com