295
Huguette ARTHUR BERTRAND (1922-)
COMPOSITION, 1959
€1,000 - 1,500
€1,487

COMPOSITION, 1959
Gouache sur papier

signé et daté "1959" en bas à droite

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com