295
Huguette ARTHUR BERTRAND (1922-)
COMPOSITION, 1959
Estimation :
1 000 - 1 500 €
1 487 €

COMPOSITION, 1959
Gouache sur papier

signé et daté "1959" en bas à droite

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com