294
Huguette ARTHUR BERTRAND (1922-)
COMPOSITION, 1958
€600 - 800
€1,363

COMPOSITION, 1958
Gouache et lavis d'encre sur papier

signé et daté "58" en bas à droite

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com