293
André LANSKOY (1902-1976)
SANS TITRE
€30,000 - 40,000
€36,000

SANS TITRE
Huile sur toile

signée en bas à droite

Comment:
Un certificat de Monsieur André Schoeller pourra être remis sur demande de l'acquéreur

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com