294
Huguette ARTHUR BERTRAND (1922-)
COMPOSITION, 1958
Estimation :
600 - 800 €
1 363 €

COMPOSITION, 1958
Gouache et lavis d'encre sur papier

signé et daté "58" en bas à droite

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com