292
Roger Edgar GILLET (1924-2004)
SANS TITRE, circa 1955-1959
€1,200 - 1,500
€1,487

SANS TITRE, circa 1955-1959
Huile sur toile

signée en bas à droite

Comment:
Un certificat d'authenticité du Fonds Roger Edgar Gillet sera remis à l'acquéreur
Cette oeuvre sera référencée dans le Fonds Roger Edgar Gillet sous le n°508.

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com