293
André LANSKOY (1902-1976)
SANS TITRE
Estimation :
30 000 - 40 000 €
36 000 €

SANS TITRE
Huile sur toile

signée en bas à droite

Commentaire :
Un certificat de Monsieur André Schoeller pourra être remis sur demande de l'acquéreur

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com