Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
signé du monogramme "TC" en bas à droite
Paris, Centre National d'Art et de Culture Georges Pompidou, Grand-Palais, "Tal Coat", 3 fev-5 avril 1976, cat 191