292
Roger Edgar GILLET (1924-2004)
SANS TITRE, circa 1955-1959
Estimation :
1 200 - 1 500 €
1 487 €

SANS TITRE, circa 1955-1959
Huile sur toile

signée en bas à droite

Commentaire :
Un certificat d'authenticité du Fonds Roger Edgar Gillet sera remis à l'acquéreur
Cette oeuvre sera référencée dans le Fonds Roger Edgar Gillet sous le n°508.

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com