Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
signé du monogramme "TC" en bas à droite
Paris, Centre National d'Art et de Culture Georges Pompidou, Grand-Palais, "Tal Coat", 3 fev-5 avril 1976, cat 191