288
Roger DESSERPRIT (1923-1985)
COMPOSITION, 1948
€3,000 - 4,000
€5,576

COMPOSITION, 1948
Huile sur panneau

daté "1948" au dos

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com