288
Roger DESSERPRIT (1923-1985)
COMPOSITION, 1948
Estimation :
3 000 - 4 000 €
5 576 €

COMPOSITION, 1948
Huile sur panneau

daté "1948" au dos

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com