287
Roger BISSIÈRE (1886-1964)
SANS TITRE, 1952
€6,000 - 8,000
€10,533

SANS TITRE, 1952
Tempera sur papier

signé et daté "52" en bas à droite

Provenance:

Galerie Jeanne Bucher, Paris

Comment:
Cette oeuvre est inscrite dans les archives de la Galerie Jeanne Bucher

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com