287
Roger BISSIÈRE (1886-1964)
SANS TITRE, 1952
Estimation :
6 000 - 8 000 €
10 533 €

SANS TITRE, 1952
Tempera sur papier

signé et daté "52" en bas à droite

Provenance :

Galerie Jeanne Bucher, Paris

Commentaire :
Cette oeuvre est inscrite dans les archives de la Galerie Jeanne Bucher

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com