286
Camille BRYEN (1907-1977)
SANS TITRE, 1962
€700 - 900
€867

SANS TITRE, 1962
Encre sur papier

signé en bas à droite, daté "62" et annoté "42ème cahier"au dos

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com