281
Abidin DINO (1913-1993)
BOUQUET DE FLEURS
€2,500 - 3,500
€11,153

BOUQUET DE FLEURS
Huile sur panneau

signé en bas à droite

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com