282
Abidin DINO (1913-1993)
COMPOSITION ABSTRAITE
€1,800 - 2,200
€3,718

COMPOSITION ABSTRAITE
Huile sur toile

signée en bas à droite

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com