281
Abidin DINO (1913-1993)
BOUQUET DE FLEURS
Estimation :
2 500 - 3 500 €
11 153 €

BOUQUET DE FLEURS
Huile sur panneau

signé en bas à droite

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com