280
Nejad Melih DEVRIM (1923-1995)
COMPOSITION, 1958
€3,000 - 5,000
€44,611

COMPOSITION, 1958
Huile sur toile

signée en bas à gauche, contresignée au dos

Provenance:

Kaare Berntsen, Allemagne

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com