20
Natalia DUMITRESCO (1915-1997)
SANS TITRE, 1990
€1,500 - 2,000
€3,098

SANS TITRE, 1990
Huile sur toile

signée et datée "1990" au dos

Exhibitions:

Menton, Palais de l'Europe, "Vojic", 6 septembre - 14 octobre 1990

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com